Олимпиады

26.11.2018

17.12.2018

Победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. (2018-2019 учебный год)

Просмотров всего: , сегодня:

15.01.2018

Положение об олимпиаде вы скачать скачать и посмотерть здесь:положение олимпиады .rar

Просмотров всего: , сегодня:

15.01.2018

Приказ о проведении школьного этапа ВОШ вы можете скачать здесь: Приказ о школьном туре ВОШ в 2018-19 гг.doc

Просмотров всего: , сегодня:

15.01.2018

По итогам городской олимпиады в нашей школе 27 призовых мест из них: 10-первых" 9-вторых; 8-третьих! Поздравляем победителей и призёров!Полную информацию о итогах олимпиады вы можете прочитать здесь: олимпиады.doc

Просмотров всего: , сегодня:

15.01.2018

Поздравляем победителей и призёров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников. Результаты вы можете посмотреть здесь: Победители и призеры школьного этапа Всероссийской олимпиады.docx

Просмотров всего: , сегодня:

15.01.2018

МХК

МХК_10-11 класс.doc

Русский язык

Русский язык_4 класс.doc

Русский язык_5 класс.doc

Русский язык_6 класс.doc

Русский язык_7класс.doc

Русский язык_8 класс.doc

Русский язык_9 класс.doc

Русский язык_10 класс.doc

Русский язык_11 класс.doc

Литература

Литература_5 класс.doc

Литература_6 класс.doc

 Литература_7 класс.doc

Литература_8 класс.doc

Литература_9 класс.doc

Литература_10 класс.doc

Литература_11 класс.doc

Физика

Физика_8 класс.doc

Физика_9 класс.doc

Физика_10 класс.doc

Физика_11 класс.doc

 Математика

Математика_4 класс.doc

 М атематика_5 класс.doc

Математика_6 класс.doc

Математика_7 класс.doc

Математика_8 класс.doc

Математика_9 класс.doc

Математика_10 класс.doc

Математика_11 класс.doc

Информатика

Информатика_5 класс.doc

Информатика_6 класс.doc

Информатика_7 класс.doc

Информатика_8 класс.doc

 Информатика_9 класс.doc

Информатика_10 класс.doc

Информатика_11 класс.doc

Химия

Химия_9 класс.doc

Химия_10 класс.doc

Химия_11 класс.doc

 Биология

биология_5 класс.doc

биология_6 класс.doc

биология_7 класс.doc

биология_8 класс.doc

биология_10 класс.doc

биология_9 класс.doc

биология_11 класс.doc

Физическая культура

Физическая культура_5 класс.doc

Физическая культура_6 класс.doc

Физическая культура_7 класс.doc

Физическая культура_8 класс.doc

Физическая культура_9 класс_девочки.doc

Физическая культура_9 класс_мальчики.doc

Физическая культура_10 класс_девочки.doc

Физическая культура_10 класс_мальчики.doc

Физическая культура_11 класс_девочки.doc

Физическая культура_11 класс_мальчики.doc

 

Астрономия

Астрономия 5 класс.docx

Астрономия 6 класс.doc

Астрономия 7 класс.doc

Астрономия 8 класс.doc

Астрономия 9класс.doc

Астрономия 10 класс.doc

Астрономия 11 класс.doc

Экономика

Экономика 9 класс.doc

Экономика 10 класс.doc

Экономика 11 класс.doc

 

Просмотров всего: , сегодня:

15.01.2018

Просмотров всего: , сегодня:

15.01.2018

№ п/п

Фамилия Имя

класс

место

Ф.И.О. руководителя

1

Захарнев Святослав

4

-

Митичкина Елена Юрьевна

2

Вайда Максим

6

3

Горева Галина Петровна.

Дятел Тамара Ивановна,

2

Кирьян София

8

1

Горева Галина Петровна.

Дятел Тамара Ивановна,

4

Черемникова Анастасия

9

3

Дятел Тамара Ивановна,

Горева Галина Петровна

Паршукова Лариса Николаевна

5

Диль Диана

7

3

Харева С.Н.

Просмотров всего: , сегодня:

15.01.2018

Поздравляем победителей и призеров

муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

№п/п

ФИО

класс

предмет

место

учитель

1

Граб Александр

10

химия

1

Гребенщикова Э.А.

2

Ребус Илья

10

английский язык

3

Смолянкина Т.В.

3

Кирьян София

8

английский язык

3

Смолянкина Т.В.

4

Митрохин Антон

10

ОБЖ

1

Маркелова Е.А.

5

Иванов Данил

10

ОБЖ

2

Маркелова Е.А.

6

Бойко Маргарита

10

информатика

1

Маркова Н.Г.

7

Кочкин Иван

11

информатика

2

Маркова Н.Г.

8

Лопарев Артем

7

информатика

2

Романова Г.В.

9

Милентьев Виктор

7

информатика

3

Романова Г.В.

10

Ребус Илья

10

информатика

3

Романова Г.В.

11

Диль Диана

7

технология

2

Ковешникова И.Н.

12

Пожидаева Элеонора

9

технология

2

Ковешникова И.Н.

13

Кирьян София

8

физика

1

Паршукова Л.Н.

14

Граб Александр

10

биология

1

Шек М.И.

15

Бойко Маргарита

10

математика

1

Комарова Л.Л.

16

Степанова Юлия

11

математика

1

Горева Г.П.

17

Лиманская Ольга

7

литература

3

Половникова Е.О.

18

Коломеец Анастасия

7

литература

2

Белякова С.Н.

19

Сливко Лилия

8

литература

2

Смышляева О.С.

20

Иванова Лия

9

литература

2

Грищенко Л.А.

21

Быканова Наталья

10

литература

3

Смышляева О.С.

22

Бойко Маргарита

10

литература

2

Смышляева О.С.

23

Сливко Лилия

8

физическая культура

3

Бибикова Л.В.

24

Казакова Анна

9

физическая культура

1

Верещагин В.А.

25

Камышев Вадим

10

физическая культура

2

Верещагин В.А.

26

Оренбурова Виолетта

11

физическая культура

1

Верещагин В.А.

27

Степанова Юлия

11

физическая культура

2

Верещагин В.А.

Итого: 27 призовых мест, из них первых – 9, вторых – 11, третьих - 7

Посмотреть итоги муниципального этапа можно здесь

итоги мун.этап.docx

Просмотров всего: , сегодня:

Наверх
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.