Публикации за Октябрь 2021

22.10.2021

В рамках проекта "Смелость быть первыми" в городе прошли соревнования по шахматам. Команда нашей школы, обыграв команды школ 3, 27, 31 и проиграв сильнейшей команде школы 14, стали бронзовыми призёрами соревнований! Поздравляем наших спортсменов!

Просмотров всего: , сегодня:

12.10.2021

12 октября в рамках Всекузбасских спортивных игр младших школьников "Смелость быть первыми" состоялся финал соревнований по мини-футболу. В нем участвовали команды школ №3, 11 и 25. Все они одержали победу в своих группах, а значит на игровой площадке собрались самые достойные! Все спортсмены были настроены на победу, но сегодня, к сожалению, фортуна была не на нашей стороне - сильнейшими были ребята школы №3, второе место - у команды школы №11. Наши футболисты заняли 3 местоХочу такой сайт

08.10.2021

8 октября в рамках Всекузбасских спортивных игр младших школьников "Смелость быть первыми" в детско-юношеской спортивной школе проходили соревнования по мини-футболу. Команда школы играла в одной группе с командами школ 5, 16, 35, 31. Выиграв со счетом 5:4 у школы №31 и со счётом 6:2 у школы №16, наши мальчишки вышли в финал городских соревнований! Поздравляем! Ждем дальнейших побед!